Постоянная в Перми

Email Email:

Постоянная прописка в Перми

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Перми, но нет сил обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легальности услуг и оберегаем потребителей от нечестных владельцев .

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Перми, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами УФМС и собственником жилого помещения итп. Как итог, в течение нескольких дней вы станете прописанным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые предоставляет штамп в паспорте, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Перми

Мы берем на себя все проблемы по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, приобрести прописку по месту жительства в Перми вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень примитивная процедура, которая не доставит вам проблем. Для сравнения, если попробовать делать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., очень сложной задачей для обычного человека, является поиск собственника, который захочет прописать вас у себя. Наша фирма имеет обширную базу собственников жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Перми

Как получить постоянную прописку в Перми

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Перми

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности